Всенощное бдение в честь праздника Пятидесятницы

30 МАЯ 2026 г.

в субботу 7-ой седмицы по Пасхе,

в канун дня Святой Троицы – праздника Пятидесятницы,

в нашей обители в Благовещенском соборе было совершено всенощное бдение. Богослужение возглавил игумен монастыря архимандрит Александр (Лукин). Ему сослужили игумен Леонид (Грошев), игумен Мстислав (Меньшиков), иеромонах Иларион (Мокин) и иерей Владимир Погодин.

Фото и видео