Богослужение в день Отдания праздника Пасхи
19 МАЯ 2026 г.
во вторник 6-ой седмицы по Пасхе,
в канун Отдания праздника Пасхи,
в Благовещенском соборе монастыря была совершена славословная служба. Богослужение возглавил насельник обители иеромонах Иларион (Мокин).
На следующий день, 20 МАЯ,
в обители была совершена Божественная Литургия св. Иоанна Златоуста. Богослужение возглавил игуме обители архимандрит Александр (Лукин). Ему сослужили игумен Мстислав (Меньшиков), иеромонах Антоний (Перов) и иеромонах Иларион.
Проповедь перед Причастием произнес игумен Мстислав.

