Братия монастыря посетила Нижегородский государственный музей
12 СЕНТЯБРЯ 2025 г.
братия Благовещенского мужского монастыря посетила Нижегородский государственный художественный музей (НГХМ). В музее проходила выставка «Сохранение святыни», на которой были представлены религиозные произведения искусства из храма в честь Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия», расположенного в селе Выездное Арзамасского района Нижегородской обл.

